Вы здесь

«Dance code» TangoSalon – призеры масштабного танцевального чемпионата

В Москве 1-4 мая 2019 года прошел ежегодный танцевальный чемпионат по современным танцам международного уровня Project Russian Dance Championship. Всероссийский чемпионат является одним из престижнейших в нашей стране, а судят его участников – лучшие мировые танцоры и хореографы. Танцевальный коллектив МКДЦ Кубанского госуниверситета «Dance code», занимающийся под руководством Анны Агеевой, занял второе место в номинации «Best dance show pro».

Стоит отметить, что в данной номинации соревновались только профессиональные танцоры и коллективы со всей страны.

В составе танцевального коллектива «Dance code» выступили:

  • Артишевская Алиса Андреева, Институт географии, геологии, туризма и сервиса, 4 курс;
  • Бадарин Владислав Игоревич, Институт географии, геологии, туризма и сервиса, 3 курс;
  • Бжассо Джанета Аслановна, экономический факультет, 1 курс, магистр;
  • Головкова Арина Александровна, факультет управления и психологии, 2 курс;
  • Долженко Евгения Алексеевна, экономический факультет, 1 курс;
  • Елисеева Анастасия Евгеньевна, факультет журналистики, 4 курс;
  • Иванченко Елена Игоревна, факультет управления и психологии, 3 курс;
  • Каргапольцева Анастасия Андреевна, филологический факультет, 2 курс магистр;
  • Клевакина Яна Дмитриевна, факультет романо-германской филологии, 1 курс;
  • Кривошеина Римма Геннадьевна, факультет педагогики, психологии и коммуникативистики, 2 курс;
  • Куртукова Алиса Алексеевна, экономический факультет, 4 курс;
  • Ломака Руслана Ростиславовна, факультет романо-германской филологии, 1 курс;
  • Маницкая Елена Сергеевна, филологический факультет, 1 курс, магистр;
  • Мелкумян Артур Ваганович, физико-технический факультет, 2 курс, магистр;
  • Новосельская Ангелина Борисовна, экономический факультет, 2 курс, магистр;
  • Петренко Евгения Алексеевна, институт географии, геологии, туризма и сервиса, 2 курс;
  • Полонская Виктория Борисовна, факультет журналистики, 3 курс;
  • Самаркина Татьяна Владимировна, факультет управления и психологии, 3 курс;
  • Сахарова Марина Викторовна, факультет педагогики, психологии и коммуникативистики, 3 курс;
  • Сухов Алексей Сергеевич, Институт географии, геологии, туризма и сервиса,1 курс, магистр;
  • Трофимов Владислав Александрович, институт географии, геологии, туризма и сервиса, 2 курс, магистр;
  • Черткова Александра Леонидовна, физико-технический факультет, 3 курс;
  • Шарапова Арина Сергеевна, факультет романо-германской филологии, 2 курс;
  • Юденко Владислав Игоревич, экономический факультет, 2 курс;
  • Яценко Анатолий Валерьевич, факультет химии и высоких технологий, 4 курс.

Примечательно, что в прошлом году ребята уже участвовали в этом чемпионате и с номером «У каждого своя…» заняли 3 место.

Поздравляем ребят и желаем им двигаться в том же направлении и завоевывать награды на мировой арене!